Юрия Шатунова похоронят 28 июня: прощание растянулось на 3 дня

Юрия Шатунова похоронят 28 июня: прощание растянулось на 3 дня

Похороны российского певца Юрия Шатунова состоятся 28 июня. В этот день проход на Троекуровское кладбище в Москве закроют. После похорон часть праха Юрия Шатунова его семья отвезет в Германию, сообщает MK.RU.

А в понедельник на Троекуровском кладбище состоялось семейное прощание с солистом группы "Ласковый май". Также прошло отпевание певца. На кладбище приезжали Николай Басков и Игорь Крутой. Последний, якобы оплатил место для певца на Троекуровском. Он потратил на это 3 миллиона рублей.

Таким образом, с Шатуновым будут прощаться три дня. Все началось еще в воскресенье, 26 июня, когда на публичную церемонию пришли более десяти тысяч человек. Это стало беспрецедентным случаем для "звездных" похорон.

Солист "Ласкового мая" скончался в Подмосковье из-за сердечной недостаточности. В роковой вечер Шатунов отдыхал под Москвой вместе со своим менеджером, когда внезапно почувствовал себя плохо. Певца в тяжелом состоянии доставили в ближайшее медучреждение. Уже оттуда его решили отправить в больницу в Домодедове. Согласно одним данным, по дороге артист умер в карете "скорой помощи". По другой информации, исполнитель скончался уже в больнице.

Читайте также "Семейное прощание с Юрием Шатуновым началось на Троекуровском кладбище"

Рыдания поклонниц, горы белых роз: кадры грандиозного прощания с Юрием Шатуновым

Рыдания поклонниц, горы белых роз: кадры грандиозного прощания с Юрием Шатуновым

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Прощание с Юрием Шатуновым

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру