Муцениеце доверила Прилучному детей после его свадьбы

Они улетели отдыхать вместе с Павлом и Зепюр Брутян

Павел Прилучный больше не завидный жених: он распрощался со статусом холостяка, связав себя узами брака с партнершей по новому проекту Зепюр Брутян. Причем произошло это, оказывается, еще в прошлом месяце, но парочка сей факт активно скрывала. Ходили слухи, что это пиар-акция нового фильма, но, как выяснилось, Брутян и Прилучный действительно тайно расписались, так как она даже взяла его фамилию, чему есть официальные подтверждения. Например, в документе, свидетельствующем об оформлении ИП, она обновила фамилию на Прилучная.

Они улетели отдыхать вместе с Павлом и Зепюр Брутян

Стоит отметить, что в копилку доказательств серьезности отношений можно добавить и еще один факт. Недавно стало известно, что дети Павла Прилучного улетели отдыхать в Турцию с ним и Зепюр Брутян. При этом их мамы Агаты Муцениеце с ними не было. Фанаты по этому поводу даже возмутились, обсудив ситуацию между собой, мол, как так: взял с собой на отдых детей и какую-то малоизвестную для них женщину! Но, как оказалось, малоизвестная — уже не значит чужая. Ей даже бывшая жена доверяет, раз отпустила любимых отпрысков. Получается, что это было своего рода свадебное путешествие Павла и Зепюр.

Мнение бывшей жены о происходящем «МК» попытался выяснить у самой Агаты на недавней премьере российского фильма. Появление артистки вызвало большой ажиотаж в свете последних событий. Актриса явилась в красивом платье в пол в розовых тонах и рассказывала о своих планах на лето. Завидев красавицу, мы для начала спросили как есть на духу, почему она не полетела с сыном и дочерью в отпуск. Выяснилось, что никакой дележки между звездными родителями нет, просто Агата не смогла составить компанию любимым отпрыскам. «Я работаю, поэтому и не планировала с ними ехать, — рассказала актриса. — У них есть бабушка, моя мама, есть бабушка с другой стороны, есть няня — они все принимают участие в жизни детей. Дети в Турции с бабушкой». При этом она не упомянула, что они еще и с бывшим мужем. И вскоре стало понятно, почему она вычеркнула его имя даже из рассказа об отпуске детей.

В процессе беседы мы поговорили и о методах воспитания подрастающего поколения. В частности, попытались выяснить, как происходит взаимодействие с их отцом Прилучным в этом вопросе, но Агата отказалась поддерживать разговор на данную тему и на все темы, связанные с бывшим мужем. «Я про их папу вообще не разговариваю», — откровенно пояснила «МК» звезда.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28813 от 29 июня 2022

Заголовок в газете: Прилучному доверили детей после его свадьбы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру