Туристка рассказала, чем ее удивил отдых в турецком отеле «18+»

Можно есть в любое время и пользоваться инфраструктурой соседнего отеля

Далеко не всегда туристы стремятся отправиться на отдых с детьми, поскольку им хочется отдохнуть «для себя». Для подобного рода туризма есть специальные отели, где заселяют исключительно взрослых гостей. Путешественница из России посетила такой отель в Турции и осталась приятно удивлена, но не обошлось и без минусов, о чем она рассказала в своем отзыве порталу «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».

Можно есть в любое время и пользоваться инфраструктурой соседнего отеля

По словам туристки, она намеренно хотела отдохнуть без детей, полноценно насладившись удобной инфраструктурой и качественным сервисом. Стоимость путевки на семь ночей «ультра все включено» в пятизвездочный турецкий отель Lonicera Premium 18+, который был построен в 2020 году, составила 129 тысяч рублей для двух человек.

Путешественница отметила, что ее ожидания от места отдыха полностью оправдались, поскольку в отеле ее ждал свежий ремонт, новые номера и стильная обстановка. К тому же отдельно россиянка выделила возможность есть в любое время дня и ночи. По ее словам, в отеле предусмотрены постоянные перекусы, а о времени завтрака обеда или ужина можно не переживать, потому что в ресторане почти всегда накрыты столы. Она уточнила, что после того, как убрали завтрак, почти сразу начинают подавать обед.

Кроме того, рядом с местом пребывания туристки находился другой отель – Lonicera Resort, в котором располагалась «тусовочная и развлекательная структура». Как заметила россиянка, гости Lonicera Premium 18+ могли посещать аквапарк и бассейны соседнего отеля, а также пользоваться его пляжем.

Тем не менее путешественница подчеркнула, что общим минусом обоих отелей оказалось отсутствие какой-либо близлежащей инфраструктуры. Она добавила, что прямо рядом с комплексом располагалась автобусная остановка, но за неделю отдыха в Турции туристка ей не воспользовалась. По ее словам, развлечений на территории хватало, а сувениры были приобретены на остановке по дороге в аэропорт.

Читайте также: Побывавшую в Анапе туристку возмутило обилие нецензурной лексики у отдыхающих

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру