Певица Дина Гарипова стала матерью и рассказала о первых ощущениях

«Абсолютно новые, абсолютно непередаваемые»

На прошлой неделе в жизни 31-летней участницы «Евровидения» Дины Гариповой произошло событие, которое, пожалуй, главнее, чем поездка на самый популярный музыкальный конкурс. Дина впервые стала мамой. И хотя сама исполнительница, по словам ее представителей, не распространяется на личные темы, Гарипова не могла не поделиться радостным событием в соцсетях.

«Абсолютно новые, абсолютно непередаваемые»

«Родился наш сынок. Чувствуем себя хорошо. Вес 3220, рост 51 см». Соотношение подобного роста и веса, кстати, считается идеальным, так что сей факт не могли не отметить многочисленные фанаты, которые забросали Дину поздравлениями. В их числе оказалась, например, Екатерина Стриженова, которая пожелала «здоровья малышу и счастья семье». Похожие поздравления Гарипова получила от Аниты Цой и коллеги по проекту «Голос» Анастасии Спиридоновой.

Артистка тщательно готовилась к появлению малыша. Делала все, что называется, по науке: посвящала много времени «прогулкам на свежем воздухе и просмотру добрых фильмов», как она рассказывала фанатам.

Ну и, конечно, у многих возник вопрос: а кто же тот счастливчик, который стал отцом ребенка и, соответственно, мужем звезды проекта «Голос»? Известно, что Гарипова замужем за Равилем Бикмухаметовым, хотя не все знают это имя. Просто Дина не афиширует свою семейную жизнь, а ее муж вообще не публичный человек. О нем известно лишь, что он окончил механико-математический факультет одного из вузов Казани, занимает серьезную должность и неплохо зарабатывает. А поженились они еще в 2015 году. И не без приключений. Поговаривают, что невеста сбежала со свадьбы, но не от жениха, а от журналистов, которые ее поджидали у входа в загс. В результате молодожены, конечно, расписались, но вместо пафосных гуляний отправились на природу, предварительно переодевшись все в том же загсе. Тут уж на лесных просторах никакие представители СМИ их не смогли отыскать. К счастью, позже супруги компенсировали «неудобства» поездкой на Кубу, где и прошло их романтическое свадебное путешествие.

Ну а пока Дина находится в Москве и в ближайшее время грандиозных отъездов не планирует, о чем и рассказала «МК» в эксклюзивной беседе.

— Мы уже дома, чувствуем себя замечательно, привыкаем друг к дружке и новому ритму жизни, — поделилась эмоциями Гарипова. — Ощущения абсолютно новые, абсолютно непередаваемые. Я ходила все эти 9 месяцев в ожидании и представляла, какой будет наша встреча, как он будет выглядеть — это было все очень интересно! И сейчас, когда мы встретились, я еще не до конца осознала, что действительно стала мамой, что этот маленький человечек — мой сын. Но я с этой мыслью постепенно свыкаюсь. Она мне нравится все больше и больше с каждым днем, с каждой минутой, когда я просто смотрю на ребенка.

— Вы не суеверный человек, покупали что-то заранее?

— Мы не особо суеверные люди, поэтому решили, что все-таки спокойнее будет, если у нас уже будет все готово. Сразу приобрели кроватку, комод — все, что нужно для нашего малыша. Многие вещи нам отдали друзья, что-то подарили. К моменту рождения у нашего мальчика было практически все что нужно.

— У ваших многочисленных музыкальных фанатов уже назрел вопрос: когда вы намерены снова выйти на сцену?

— Сложно сказать. Я буду опираться на свое самочувствие и на понимание того, насколько быстро смогу войти в рабочий ритм. Нужно все-таки восстановиться, потому что здоровье — это очень важно. Торопиться я точно не буду, но и совсем уж пропадать я бы не хотела. Будем постепенно возвращаться. Очень надеюсь, что к осени смогу вернуться в строй.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28814 от 30 июня 2022

Заголовок в газете: Дина Гарипова стала мамой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру