Звезда «Улиц разбитых фонарей» Мельникова высказалась о своей тяжелой болезни

Она борется с ней на протяжении пяти лет

Пользователи сети уже некоторое время обсуждают перемены во внешности звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасии Мельниковой, которая значительно набрала вес. Поклонники артистки ранее полагали, что причиной тому стал перенесенный ей коронавирус, но оказалось, что актриса страдает от серьезного недуга. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на журнал «Панорама ТВ».

Она борется с ней на протяжении пяти лет

Мельникова впервые раскрыла, что сражается с тяжелой болезнью на протяжении последних пяти лет. Артистка не стала вдаваться в подробности о своем недуге, поскольку еще в детстве мама ей говорила, что деньги, здоровье и личная жизнь являются темами, которые не подлежат обсуждению. Тем не менее актриса подчеркнула, что она не собирается сдаваться.

Кроме того, Мельникова прокомментировала слухи о своем лишнем весе, отметив, что ее нынешнее состояние – это, возможно, не лучший пример того, как женщина должна выглядеть после 50. При этом актриса заметила, что перед недавней операцией она даже сделала маникюр, а после наркоза она выглядела «патриотично», потому что у нее был «белый гипс, синие пальцы и ярко красный лак». Говоря о весе, артистка добавила, что иногда лучше полнота, нежели морщины и дряблая кожа.

Актриса также поделилась, что одно из хирургических вмешательств чуть не лишило ее возможности ходить, и она какое-то время передвигалась в инвалидной коляске. По словам Мельниковой, она при этом много всего успевала. Так, она рассказала, что увидела у коллеги по «Улицам разбитых фонарей» Андрея Федорцова ретро-альбомы и решила сделать свой.

Своей первой трагедией артистка назвала то, что она научилась варить кофе сидя, но не могла достать с верхней полки кофейную чашку, поэтому ей пришлось «довольствоваться чайной».

Читайте также: Муцениеце доверила Прилучному детей после его свадьбы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру