Назван новый хозяин пятикомнатной квартиры Аллы Пугачевой за 150 миллионов

Назван новый хозяин пятикомнатной квартиры Аллы Пугачевой за 150 миллионов
Алла Пугачева.

Журналисты выяснили, кому досталась пятикомнатная квартира Аллы Пугачевой за 150 миллионов рублей, которая находится на Тверской улице в пяти минутах от Кремля, сообщает сайт KP.RU.

Издание отмечает, что у Аллы Пугачевой есть несколько квартир. Апартаменты на Тверской артистка всегда считала своим "местом силы". Здесь еще в советское время собирался столичный бомонд, здесь рождались самые известные хиты Примадонны, здесь снимался фильм "Пришла и говорю".

Эту квартиру Пугачева и ее муж-режиссер Александр Стефанович получили от "Мосфильма" еще в 1980 году. А после развода с супругом певица стала единоличной хозяйкой элитной недвижимости. Изначально квартира была четырехкомнатной. Но потом Пугачева купила соседнюю "однушку", снесла стену и таким образом превратила квартиру в пятикомнатную, расширив ее до 170 кв. метров.

Затем пришло время оставить эту квартиру, когда Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова. Ну а после бракосочетания с пародистом Максимом Галкиным звездная пара, как известно, построила замок в деревне Грязь. Пугачева пыталась сдать квартиру на Тверской за 220 тыс. в месяц и даже разместила объявление. Но про это узнали СМИ, пошли слухи о финансовых проблемах звезды — и она отказалась от этой идеи.

И в итоге Алла Пугачева вовсе избавилась от квартиры. Как оказалось, она владела этой недвижимостью пополам с дочерью Кристиной Орбакайте. И в какой-то момент переписала свою долю на нее. Таким образом, в настоящий момент единственной хозяйкой роскошных апартаментов является Кристина Орбакайте. Риелторы на сегодняшний день оценивают квартиру в 150 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру