Блогер Рома Желудь потерял способность ходить из-за наркотиков

Блогер Рома Желудь потерял способность ходить из-за наркотиков

Известный российский блогер Рома Желудь (Роман Керимов) признался, что страдает от наркозависимости. На фоне происходящего у него возникли серьезные проблемы со здоровьем.

В соцсетях он обратился к подписчикам. Блогер сообщил, что уже два месяца принимает очень сильные синтетические наркотики и не может остановиться. При этом он постоянно доводит себя до состояния, когда уже "тормозит сердце" и становится сложно дышать.

По словам Романа, ему очень страшно. Он понимает, что может "в любой день сдохнуть". Без таблеток из дома не выходит. "Я не могу ходить, мне страшно каждый день", - добавил Желудь.

Тем не менее Рома Желудь смог избавиться от запрещенных препаратов и планирует пройти реабилитацию. Она включит в себя в том числе капельницы, а еще работу с психотерапевтом. "Еле нашел свободные деньги на капельницы, а сотни тысяч на наркотики нахожу всегда", – рассказал бывшая звезда YouTube. По его словам, только капельницы обойдутся ему в 100 тысяч рублей.

Рома Желудь родился в феврале 1996 года в Москве. Пик популярности блогера пришелся на 2012 год. Журналисты часто сравнивали его с канадским исполнителем Джастином Бибером.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру