Никита Малинин рассказал о запланированном рождении ребенка

Певец уповает на Бога

Никита Малинин совершенно неожиданно появился на музыкальной вечеринке в караоке-клубе в центре Москвы. Артист вообще не посещает светские события, так что его выступление вызвало удивление у фанатов. Поклонники не могли не отметить, что Малинин почти не изменился, оставаясь в такой же прекрасной спортивной форме, как и во времена «Фабрики звезд». На нем были черная майка и рваные джинсы в тон. Ну а «МК» воспользовался редкой возможностью пообщаться с певцом.

Певец уповает на Бога

После исполнения «Песни про кота», как он шутил (имея в виду небезызвестную композицию «Котенок»), Никита рассказал интересные детали из жизни. Артист признался, что после участия в проекте «Две звезды», где спел со своим папой, его карьера, что называется, пошла в гору.

«Лето проходит в работе, пишу музыку на даче, у меня концерты с папой. После программы «Две звезды» мы решили сделать совместное выступление. Я очень рад, что удалось поучаствовать в такой передаче», – Рассказывал Никита о том, как проводит лето.

Впрочем, одной музыкой жизнь победителя музыкального реалити-шоу не ограничивается. Малинин-младший, который счастливо женат много лет на красавице по имени Наталья, признался, что думает и о пополнении в семействе. У него нет детей, но он очень хочет. «Планируем, но как бог даст», – подытожил певец.

Напомним, что несколько лет назад в Сети появилась информация, что Александр Малинин стал дедушкой. Правда, певец не уточнил, кто из его детей стал родителем. Многие думали, что счастье настигло Никиту Малинина, его даже поздравляли с рождением ребенка, но выясняется, что дети у артиста пока только в планах.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28840 от 5 августа 2022

Заголовок в газете: Мат кутежа российской попсы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру