В Крыму снесли автосервис, отказавшийся обслуживать российских военных

В Крыму снесли автосервис, отказавшийся обслуживать российских военных
Фото: Донецкое агентство новостей

В Крыму снесли автосервис, который, как выяснили местные власти, являлся незаконной постройкой. Об этом сообщил глава муниципального образования Красногвардейского района Роман Шантаев.

В своем телеграм-канале он выложил видео с места, где находился автосервис. На записи видны складированные металлоконструкции, а также бетонная площадка. Именно там ранее находилась станция.

В июне с этим объектом произошел скандал, когда работники отказались обслуживать российских военных. Тогда мужчины на военном "КамАЗе" с символикой "Z" приехали в поселок Видное. Там они попросили обслужить автомобиль в автосервисе.

Однако сотрудники отказали клиентам в вулканизации шин, якобы сказав, что "не помогают военным". Не изменили они своего решения, даже когда те предложили им сделать это за деньги.

Позднее владелец автосервиса Вилен Сейтосманов заявил о "недоразумении". По его словам, там не могут обслуживать грузовики.

Однако глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что в этой истории "поставлена точка". По итогам проверки было выявлено, что автосервис построен незаконно и владелец обязан снести его в течение 14 рабочих дней. В противном случае его ждет судебное разбирательство.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру