The Sun: расставшийся с Шакирой Пике встречается с 23-летней студенткой

Она работает в офисе компании футболиста

Футболист Жерар Пике и певица Шакира расстались в июле 2022 года после 11 лет отношений. Британский таблоид The Sun выяснил, что причиной их расставания мог стать роман спортсмена со студенткой, с которой он встречается на протяжении последних нескольких месяцев.

Она работает в офисе компании футболиста

Согласно заявлению источника The Sun, Пике познакомился со своей нынешней девушкой во время работы над мероприятиями для своей компании Kosmos Studio, занимающейся созданием и продвижением спортивного и развлекательного контента. Инсайдер сообщил, что новой пассией 35-летнего спортсмена стала 23-летняя Клара Чиа Марти, обучающаяся на факультете рекламы и связей с общественностью.

Отмечается, что Пике и Марти встречаются уже несколько месяцев. Сама студентка, по данным источника, работает на футболиста в офисе и помогает в организации мероприятий. При этом, по словам инсайдера, пара публично не раскрывает свои отношения, но все в их окружении знают, что происходит.

Более того, чтобы никто не мог найти фото девушки, Пике попросил ее удалить все свои страницы в соцсетях, что, по словам источника The Sun, показывает друзьям футболиста серьезность его намерений.

Читайте также: «Развод Леры Кудрявцевой» глазами психолога: названы возможные причины

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру