Джефф Монсон снимет фильм о зверствах ВСУ

Джефф Монсон снимет фильм о зверствах ВСУ

Российский боец ММА американского происхождения Джефф Монсон снимет фильм о зверствах ВСУ и жителях Донбасса, сообщает сайт Минобороны «Звезда».

Фильм будет называться «За 8 лет до (8 Years Before)».

Монсон заявил, что намерен показать это кино жителям Запада, и донести до них, что конфликт на Украине длится не несколько месяцев, а много лет, а начал его именно киевский режим, недовольный желанием Луганска и Донецка отделиться от националистов и диктатуры.

В основу фильма лягут документальные кадры из Донецкой и Луганской Народных республик, а также разговоры с местными жителями.

51-летний Монсон - двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship. Кроме того, он чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и бывший претендент на титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в тяжелом весе. В активе американца с российским паспортом 60 побед, 27 поражений и одна ничья.

Ранее Монсон заявил, что не намерен возвращаться в США, потому что считает себя русским человеком. Он также сообщил о планах открыть в России как можно больше бесплатных спортивных школ. При этом Монсон ранее сообщал о планах продолжить спортивную карьеру, и сейчас рассматривается вопрос об очередном бое в октябре.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру