Иосиф Пригожин рассказал о родах дочери

«Что стал дедушкой, в голове еще не укладывается»

Радостное событие сегодня произошло в жизни продюсера Иосифа Пригожина: его дочь Даная родила сына. Как удалось узнать «МК», молодая мама чувствует себя прекрасно и уже практически пришла в себя. Это первый ребенок 25-летней девушки и первый родной внук для самого продюсера (у него также есть внучка — дочь сына Валерии), поэтому Иосиф был особенно взволнован, когда ему позвонил «МК».

«Что стал дедушкой, в голове еще не укладывается»

- Все прошло хорошо, без осложнений. Прекрасный роддом, - рассказал продюсер.

- Как вы себя ощущаете в роли деда?

- Трудно пока примерить эту ношу дедушки, потому что раньше понятия дедушка и бабушка по-другому воспринимались, и для меня в том числе. Я внутренне еще молодой человек с пульсирующей энергетикой, много еще чего хочется делать. А под словом дедушка подразумевается, что ты должен сидеть, ходить с палочкой, а сейчас то ли время поменялось, то ли дедушки другими стали... Понятие отца мне еще было понятно, а вот то, что стал дедушкой, в голове еще не укладывается.

- Подарками уже завалили внука и дочь?

- Она же только родила. Я не люблю делать подарки до того, я люблю делать после. Поэтому слово «завалили» мне не нравится в принципе, но без внимания они, конечно же, не останутся. Дело же не в подарках - главное, чтобы родился здоровый ребенок, чтобы мама доехала спокойно домой, имела возможность кормить. Все остальное, что будет нужно, мы, естественно, приобретем. Я не думал пока о подарках- что мне дочь напишет, то я и куплю.

- А дочь вам когда сказала, что вы станете дедушкой?

- Я узнал давно- когда замуж вышла, тогда мне и сообщили...

Известно, что вес малыша 3505, назвали Даниэль.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28849 от 18 августа 2022

Заголовок в газете: Иосиф Пригожин стал дедушкой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру