Победитель «Голоса» Иеромонах Фотий раскритиковал «Вечернего Урганта» за пошлость

«Юмор должен быть уместным»

После исчезновения программы «Вечерний Ургант» из эфира Первого канала пользователи Сети активно обсуждают, что придет ей на замену, изменится ли формат шоу и его ведущий в будущем. Победитель проекта «Голос», певец и священнослужитель Иеромонах Фотий выступил с критикой телешоу, отметив, что его качество под конец сильно упало. 

«Юмор должен быть уместным»

В интервью YouTube-шоу «Откройте, Давид!» Фотий рассказал, что он смотрел «Вечернего Урганта», но отметил, что в последнее время передача «скатилась». По словам священнослужителя, вплоть до закрытия программы все стало «однобоко и пошло». Он предположил, что за последние выпуски «Вечернего Урганта» могла быть ответственна другая команда, из-за чего поменялись и шутки.

Кроме того, певец не обошел стороной и Comedy Club на телеканале ТНТ. По мнению Фотия, эта программа представляет собой «самое пошлое», что есть на российском телевидении.

Артист подчеркнул, что он относится к юмору положительно, но считает, что юмор должен быть уместным и иметь определенные рамки. По словам Фотия, священники в церкви тоже шутят. Певец добавил, что шутить способны только те люди, которые «действительно умеют мыслить».

Читайте также: Продюсер Ашуров объяснил причины закрытия «Модного приговора» и «Давай поженимся!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру