Божена Рынска "приблизилась к русскому миру" из-за травли в Европе

Божена Рынска "приблизилась к русскому миру" из-за травли в Европе

Вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска пожаловалась на русофобию в Европе, где сейчас она пытается налаживать быт и деловые контакты. В соцсети она разместила несколько постов, в которых сообщила об изменении своего мнения по теме отношения к россиянам за границей после начала спецоперации.

Рынска рассказала, что столкнулась с нежеланием иностранных банков открывать для нее счет даже через своего европейского клиента и с учетом ее израильского паспорта. Также, по ее словам, один из банков арестовал ее денежный перевод, а при попытке составить жалобу "нотариусы отказывают просто из страха".

"В Европе меня дискриминируют во всех областях", - пишет Рынска.

Далее она признается, что ее "отвращает от Украины" наблюдаемая ею "дискриминация русско-паспортных, и вот эта вся (нецензурно) про коллективную ответственность, и тупая агрессия диванных украинских троллей".

"Все это избавляет меня от чувства вины перед украинцами, - признается Рынска, - а полгода назад оно было огромно <...> И приближает меня, вы не поверите, к этому русскому миру".

Она также пишет, что теперь на место ненависти к российской политике в душе пришло "желание показать всем кузькину мать, навалять".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру