Шаман Карагай предрек двум знакам зодиака в сентябре ошеломляющий успех

Тенденции месяца — ослабление здоровья и депрессивные настроения

Представителям всех знаков нужно беречь себя от ветра — говорит шаман, астролог Карагай. Духи болезней в сентябре очень сильны и заходят через любое движение воздуха, даже легкое.

Тенденции месяца — ослабление здоровья и депрессивные настроения

— Начало осени — период закрытия Небесных врат. В это время проводятся практики благодарности ко всему живому и сущему. Ешьте больше острого, пейте горячее (даже если алкоголь, то горячий, или добавляйте пару ложек в чай-кофе), — рекомендует Карагай. — Берегите себя от ветра — духи болезней в сентябре очень сильны и заходят через ветер.

Удачные символы для всех знаков: день недели — четверг; число — 5; цвета — желтый, золотой; камень — агат.

Овен: благоприятно путешествие в южном направлении, заключение важных сделок. Следует воздержаться от желания начать что-то новое, ремонт или переезд.

Телец: пришло время начать новые отношения, можно давать в долг. Не следует входить в период тишины и останавливаться в развитии и обучении.

Близнецы: самое время планировать отпуск или любой отдых. Не стоит пребывать в одиночестве и грусти.

Рак: следует заниматься здоровьем, планировать далекое будущее. Неблагоприятно вести строительство или играть свадьбу.

Лев: сделайте упор на работу. Сентябрь для вас — финансово удачный месяц, успешный период для завершения начатых проектов. Не надо путешествовать в южном направлении, подождите более подходящих времен.

Дева: займитесь домашними делами, погрузитесь в быт. Не стоит затевать переезд и путешествовать.

Весы: пришло время уделять больше внимания хобби. Не откладывайте важные дела — и тогда ваши проекты ждет успех. Неблагоприятный период для начала строительства и ремонта.

Скорпион: благоприятно заниматься телесными практиками, приводить тело в порядок. Не стоит устраивать периоды тишины и затворничества.

Стрелец: новые начинания будут иметь тотальный успех. Если остались старые проекты, самое время их завершить. Не меняйте в этом месяце имидж, образ получится неудачным.

Козерог: больше внимания уделяйте своему здоровью, избегайте стрессов. Не затевайте ни переезд, ни ремонт. Повремените с физическими нагрузками в любой деятельности.

Водолей: сентябрь для вас — очень хороший месяц. В любом направлении сопутствует ошеломляющая удача, и ничего плохого не предвидится.

Рыбы: рекомендованы путешествия в западном и в северо-западном направлениях. Не нужно начинать новые проекты, не завершив старые,— успеха они не получат.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру