Меган Маркл и Кейт Миддлтон не полетели в Шотландию к королеве

Меган Маркл и Кейт Миддлтон не полетели в Шотландию к королеве

Британский телеканал Sky News со ссылкой на источники сообщает, что герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл не сопровождает его в поездке в шотландский замок Балморал, где находится заболевшая королева Елизавета II. Согласно сообщению The Guardian, Меган остается в Лондоне, однако не будет принимать участия в благотворительном мероприятии, которое собиралась посетить. Указывается, что она может присоединиться к Гарри в Шотландии "в другую дату".

Также в Шотландию не поехала герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Она, как сообщается, осталась дома с детьми - в их резиденции в Виндзорском замке

На данный момент известно, что в Балморал уже прибыл наследник британского престола принц Чарльз. Сообщалось, что он отправился в путь в сопровождении жены Камиллы, однако на распространенных прессой фото у замка герцогини Корнуолльской не было.

Ранее в канцелярии премьер-министра на Даунинг-стрит сообщили, что Лиз Трасс не планирует сейчас лететь к королеве, так как у нее на четверг запланированы несколько рабочих встреч в Лондоне.

Читайте также: "Сообщение о смерти Елизаветы II оказалось фейком"

Умерла Елизавета II: редкие и трогательные фото королевы

Умерла Елизавета II: редкие и трогательные фото королевы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру