Волочкова в открытом декольте обнародовала хоум-видео

И отметила сие событие шампанским с тортом

Анастасия Волочкова, похоже, всерьез взялась за музыкальную карьеру. Если до сего момента у нее были лишь робкие попытки петь, поскольку основное ее занятие это все-таки балет, то теперь Анастасия, можно сказать, сделала серьезную заявку на победу. Балерина представила в караоке-клубе новый видеоклип на песню «Глоток любви», в котором продемонстрировала вокальные данные. По такому случаю она собрала гостей и журналистов и устроила презентацию. «Я безудержный человек, не даю вам всем скучать», — пояснила звезда.

И отметила сие событие шампанским с тортом

Сама Анастасия была в шикарном красном платье в пол со шлейфом от российского дизайнера. Ну и куда без глубокого декольте, подчеркивающего немаленькую грудь звезды! Настоящую — как любит периодически уточнять балерина. Поздравить Настю в первых рядах пришел Прохор Шаляпин со своей девушкой-красоткой Ольгой. Мы, конечно, тут же поинтересовались у певца, который уже слышал поющую Волочкову, что он думает по поводу ее вокала. Прохор ничего не скрывал.

«Анастасия поет душой. Голос есть у каждого десятого на планете, а вот душа и умение любить сцену и зрителя — это редко у кого встречается. Ну если у таких, как я, Никита Джигурда, Анастасия Волочкова. Мы спасем российский шоу-бизнес от миграции предателей России! — делал громкие заявления артист. — Я считаю, что Настя неплохо поет и замечательно чувствует себя на сцене. Я не могу ее критиковать, потому что у нас сегодня в шоу-бизнесе и так много непонятных тик-токеров: все поют и танцуют».

Кстати, говоря об иммиграции, Шаляпин напомнил последние новости из жизни Пугачевой. Она обещала «набить морду», а потом в эфире появился ведущий Владимир Соловьев с синяком под глазом. Ну и, конечно, два этих события связали. Прохор не мог не высказаться на данную тему.

«Я думаю, что никакого отношения к Алле Борисовне это происшествие, конечно, не имеет. 90-е закончились, слава богу».

Тем временем гости прибывали. Анастасия Макеева с мужем, Рома Жуков и другие звезды активно одаривали главную героиню вечера цветами и комплиментами. В какой-то момент презентация стала напоминать подготовку к цветочной выставке: зная особую любовь Волочковой к цветам, гости приходили просто с огромными букетами. Некоторые даже с двумя. На всякий случай.

«Куда пойти сдать цветы?» — вопрошала Эвелина Бледанс, которая также приехала поздравить Настю с выходом клипа.

«Я все отнесу. Тут недалеко есть один магазинчик цветочный», — оживился ведущий.

Сама Волочкова стойко демонстрировала принцип действия известного выражения «своя ноша не тянет». Сгибаясь под тяжестью букетов, она все же пыталась улыбаться беспрерывно снимающим ее фотографам. «Цветы — самая тяжелая ноша в моей жизни после того, что я выдержала», — комментировала звезда, меняя эффектные позы.

Ну и наконец, когда гости уже собрались, артистка продемонстрировала то, ради чего всех и приглашали: свой новый клип. Видео, конечно, заставило о себе говорить. В ролике фанаты заметили до боли знакомый интерьер, в котором снималась Настя. При ближайшем рассмотрении оказалось, что клип был снят в трехэтажном доме балерины площадью несколько сотен квадратных метров. «Хоум-видео», — пояснила балерина.

При этом артистка призналась, что немного переживала за результат: «Я опасаюсь неких вокальных моментов, потому что если в балетном мире я профессионал, то здесь каждый раз какое-то новое испытание: нужно репетировать, записывать новую песню в студии. Я всегда думаю: вдруг я что-то сделала не так?»

Ну и, конечно, зрители рассчитывали не только увидеть клип, но и услышать героиню вживую. С живым звуком не очень получилось, но Анастасия все же продемонстрировала свой вокал, пусть и под фонограмму. Волочкова исполнила несколько композиций, в том числе песню про ночные звонки любимому, поскольку, по ее признанию, сама она сова.

«Один добрый человек написал мне песню, она смешная. Я вообще к себе, кроме балета, серьезно не отношусь, потому что я не называю себя певицей. Мне просто замечательно вас всех собрать. Если кому-то не нравится, как я пою, выключайте звук. Некоторые думают, что я только пью просекко и курю кальян, творчеством не занимаюсь. На самом деле — с точностью до наоборот», — пояснила Анастасия перед исполнением своего хита.

После окончания пения Волочкова тут же заявила, что душа требует выноса праздничного торта, хотя это и не был день ее рождения. Торт вынесли, свечи зажгли, начинающая певица успешно загадала желание под аплодисменты присутствующих.

Анастасия Волочкова продемонстрировала вокальные данные

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру