Малахов показал густые волосы, Подольская рассказала о слезах сына

Внук Аллы Пугачевой вывел в свет свою жену

Несмотря на сложную геополитическую ситуацию в мире, в Москве светская жизнь течет своим чередом. В ресторане прошла презентация нового YouTube-шоу Натальи Подольской о семейных проблемах и способах их решения. Ну и понятно, что на вечеринку пожаловала семья артистки, дабы поддержать певицу в новом начинании в качестве ведущей. В числе гостей были замечены муж Владимир Пресняков, сестра Юлиана, а также ее пасынок и одновременно внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков с женой Аленой Красновой. Кроме того, в течение вечера на мероприятие подъехали звездные гости: Анита Цой, Юлианна Караулова, Анна Грачевская, бывшая жена создателя «Ералаша», и другие.

Внук Аллы Пугачевой вывел в свет свою жену
Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

Сама Наталья поведала много интересного и о своей семье.

«Тема пошел в первый класс, нагрузили его разными кружками, есть спортивные секции. А самое главное в школе, я по себе сужу, — это учиться дружить и выучить иностранный язык, который дал бы тебе возможность путешествовать, быть свободной и независимой в общении по всему миру. Поэтому Тема будет активно изучать английский язык, и говорят, дополнительно надо брать китайский, — рассказала звездная мама о жизни старшего сына. — Он уже привык к школе, но сначала ему тяжело давалась адаптация. Он плакал, и я уже настроилась на пару месяцев слез, но 3-4 дня — и он уже влился в процесс, все хорошо».

Также Наталья рассказала «МК», что в вопросах воспитания детей у нее с Владимиром Пресняковым бывают разногласия.

«У нас разные подходы, например, к вопросу, плакать ли ребенку или нет. Володя считает что-то вроде «мужик не должен плакать», а я как мама считаю, что слезы — это эмоции, и плакать нужно обязательно. Но остается вопрос, а где та граница, когда он ревет, ревет, и уже нужно сказать: «Все, хватит!» И я вот сначала терплю, говорю: «Тема, ну поплачь», а в какой-то момент уже: «Ну хватит, соберись уже!».

Кстати, Подольская рассказала о том, что у нее был очень жесткий папа. «Наверное, он нанес мне какие-то травмы, но я с ними живу. У меня, кстати, проблема, чтобы сходить к психологу, потому что я чувствую нюанс неудобства из-за того, что я публичный человек. Прихожу к неизвестному человеку — и давай ему рассказывать, что меня мучает. Я два раза в жизни была у психолога. Что я ненавижу, так это фразу «давайте сделаем с вами упражнение». Я не чувствую удовлетворения после похода к психологу. Кстати, комплекс отличницы мешает мне жить, я перфекционистка», — призналась артистка.

А вот муж Натальи Владимир Пресняков оказался менее разговорчив. На презентации шоу жены он фотографировался, пел и почти не давал комментариев. Разве что журналисты выяснили, что его детство хоть и было не сахар, но к родителям претензий нет. Но по другой причине. «Я счастлив, что у меня такие родители. Да, у нас не было близкого общения — они уезжали, а я был в интернате и с бабушкой, но это привело к тому, что теперь они для меня самые лучшие друзья. К психологу всего пару раз обращался», — признался Пресняков.

В какой-то момент в зале появилась довольно неожиданная гостья — бывшая жена Бориса Грачевского Анна, которая поразила не только своей худобой, но и рассказом о ситуации вокруг наследства отца ее ребенка. После кончины Бориса Юрьевича началась дележка его имущества и самого «Ералаша». Права на детский киножурнал принадлежали не только Грачевскому, что и стало предметом спора. Мало того, в какой-то момент подключилась и первая супруга режиссера, которая, по слухам, тоже захотела претендовать на наследство. Сражаться за правду приходится и вдове режиссера Екатерине Белоцерковской. Об этом Анна поведала представителям СМИ.

«К сожалению, эта ситуация пока что незавершенная. Я говорю «мы» от лица себя и Кати (Белоцерковской. — Прим. авт.), так как мы движемся в одном направлении и смотрим в одном направлении. Я и Катя просто хотим, чтобы все было в рамках закона. Что касается ситуации вокруг первой супруги, то есть юристы, которые занимаются этим вопросом, а я стараюсь не вникать, потому что я некомпетентна. У нас работают адвокаты, которые пытаются урегулировать все», — рассказала Грачевская.

Причем оказалось, что Анна с Екатериной Белоцерковской не находятся в состоянии войны, как это приписывали им много лет подряд.

«У нас не было никогда никаких конфликтов. У Бори появилась своя семья, у меня — своя. И могу сказать, что Катя — потрясающая девушка, у нас растет Филипп (сын Белоцерковской и Грачевского. — Прим. авт.), они с Василисой брат и сестра. У Васи, кстати, был день рождения — ей исполнилось 10 лет, наш первый юбилей, получила в подарок iPnone. А вообще, я в этом вопросе отталкиваюсь от ее интересов. Она танцует в «Тодесе», и ее взяли в рабочую группу, а это уже высокий уровень. Плюс ей нравится популярная корейская поп-группа, так что было подарено все, что связано с этой группой. Так как был понедельник, мы не отмечали масштабно, но начнем праздновать в субботу. И, безусловно, Катя с Филиппом будут присутствовать на дне рождения. Я думаю, когда он подрастет, Филипп и Василиса будут хорошо общаться», — заключила Анна.

А пока в грузинском ресторане плясали, в известном отеле в центре Москвы лепили сдобные изделия из теста в компании Андрея Малахова и других звезд. И мы, конечно, тоже не могли пропустить сие событие.

Еще совсем недавно заголовки СМИ пестрели информацией о том, что Малахов почему-то стал носить парик. Но есть подозрение, что о парике скоро, похоже, совсем забудут, поскольку Андрей с недавних пор активно демонстрирует свои натуральные волосы. Накануне Рош ха-Шана, еврейского Нового года, Малахов стал ведущим на первом женском еврейском конгрессе. Ну и, конечно же, получил огромную дозу женского внимания.

На гала-ужине «Афрашат хала» дамы замешивали тесто в рамках традиций, а также пытались спустить энную сумму на благотворительность. Андрей Малахов руководил всем процессом в компании соведущей Алики Смеховой. Выглядел он молодо, со стильной укладкой и густой шевелюрой: чем не женская мечта?! Еврейские девушки со вздохом вспоминали, что Андрей женат. В качестве лотов для благих дел были представлены картины современных художников, фотографии известных танцовщиц, туры на юг и другие неожиданные предложения. «5770 долларов — стоимость этого лота. Напоминаю, что один из таких долларов был продан на аукционе за 20 тысяч долларов», — пытался продать редкий американский доллар Малахов. И продал. Надо сказать, Андрей вообще преуспел в этом деле — лоты улетали как горячие пирожки. Когда возникали трудности, ведущий напоминал женщинам о существовании мужей и их банковских карточек. Дело сразу сдвигалось с мертвой точки. Кстати, среди дам, попробовавших себя в непростом деле замешивания теста и побывавших на аукционе, были замечены и наши звезды: Елена Север, Жасмин, Нелли Давыдова и т.п. Закончилось все фото на память Андрея в окружении девушек.

Никита Пресняков нежно обнимал молодую жену на празднике мачехи: видео

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28874 от 22 сентября 2022

Заголовок в газете: Малахов показал густые волосы, Подольская рассказала о слезах сына

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру