Анита Цой порассуждала о пополнении в семье: "В ближайшие пять лет"

Певица рассказала, какие девушки нравятся её сыну

Анита Цой готова стать бабушкой! Неожиданное признание прозвучало из её уст во время очередного светского мероприятия. Правда, как рассказала артистка, в этом вопросе все не так просто. Ей пришлось поначалу немного "прессовать" сына Сергея, которому уже исполнилось 30 лет. 

Певица рассказала, какие девушки нравятся её сыну

"Я подкатываю аккуратно (смеется), потому что мне так хочется, чтобы он уже родил. Пока я в силе, в форме и могу быть нормальной бабушкой. А папа его ещё меня старше, поэтому ему точно уже пора быть дедушкой. Сначала я говорила об этом сыну напрямую, но потом поняла, что мы досаждаем его такими расспросами, потому что он не может ответить, когда это произойдёт. Сын пояснил, что много работает и у него поэтому сейчас нет кого-то постоянного, чтобы представить семье и сказать, что это, мол, моя будущая жена. Сейчас молодые люди стремятся делать карьеру, встать на ноги. Он старается быть достойным своих родителей и всех тех обязательств, которые мы на него повесили, включая какую-то недвижимость. Вы же понимаете: за все он скоро будет отвечать.

Он пока нам ни разу девушку не представил. Мы сначала переживали по этому поводу, потому что все мои друзья знают про каких-то пассий своих детей. А наш всегда говорил так: " Когда я серьёзно все решу, я вас побеспокою, а пока у меня все так непонятно. Зачем я буду вам нервы трепать?" Так как он ни разу не был женат и далеко не ловелас, я думаю, что очень скоро это произойдёт", – рассказала артистка.

Как призналась Анита, она настолько серьёзно озаботилась личной жизнью ребёнка, что пыталась даже подыскать ему невесту:

"У меня был момент, когда я пыталась понять, какие же девушки ему нравятся. Из любопытства больше. Даже думала подыскать ему невесту – нас же с его папой по-корейски поженили. Думала пойти поспрашивать: может, у кого-то дочки подросли. Но он никогда не давал точных ответов по поводу своих вкусов. Но когда мы были на турнире по теннису, из его разговора с папой я поняла, что ему нравятся блондинки. Кстати, так же как и папе. Поэтому я частенько хожу в образе блондинки. Пробовала волосы красить, но чуть все не потеряла. Также я поняла, что сыну нравятся женщины приблизительно моего роста: 157-160 см и не совсем худенькие – приблизительно такие же, как я. И еще она не должна быть суперкрасавицей. Ему важно, чтобы она была, как и мама, позитивная, радостная. Но он не хочет, чтобы она пела, а была побольше дома".

А что же важно самой Аните? Какая она – невестка мечты?

" Главное, чтобы она сына любила, - призналась звезда. – Мне очень хочется, чтобы это был брак не потому, что он сын известных родителей, и не из-за благосостояния. Потому что мы знаем, что такие браки не по любви все равно распадаются, люди в них не бывают счастливы. А как любая нормальная мама я хочу, чтобы сын был счастлив прежде всего. Ну и, конечно, от счастья самой жены будет зависеть очень многое. То есть, если она не любит, в её глазах никогда не будет гореть огонь удовлетворения, по крайней мере. Сделать её счастливой будет крайне сложно. Может быть, только на время, пока она не получит все то, о чем мечтала раньше. Я имею ввиду бриллианты, шубы, квартиры, машины. Но, как показывает опыт, этого недостаточно, все равно все хотят настоящих чувств и хорошего отношения к себе, заботливого. А это только любовь рождает. Не важно, кто кого больше будет любить, ну пусть они друг друга любят".

Как заверила звезда, она уверена, что с невесткой у неё сложатся хорошие отношения: " Я думаю, мы найдём общий язык обязательно. Наверное, будут какие-то камни преткновения в процессе нашего общения, потому что у каждого свой характер. А если она будет уже взрослая женщина, ей будет, например, лет 29-30, понятно, что отчитывать ее как ребёнка или требовать натирать полы не будет никакого смысла – она уже окажется со своим мировосприятием. Но если ей понравятся, например, мои рецепты – я всегда готова поделиться".

Анита Цой рассказала, какие девушки нравятся её взрослому сыну

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28875 от 23 сентября 2022

Заголовок в газете: Анита Цой ждет внуков: «Бабушкой стану в ближайшие пять лет»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру