Прохор Шаляпин рассказал, когда он будет готов мобилизоваться

Он даже не думает покидать страну

На фоне объявленной в России мобилизации ряд знаменитостей, среди которых дрессировщик Аскольд Запашный и рэпер Тимоти, сообщили о готовности отправиться на службу. Певец Прохор Шаляпин также допустил, что отдаст долг родине, однако он готов сделать это, когда будут призывать всех. 

Он даже не думает покидать страну

В беседе с Teleprogramma.pro Шаляпин отметил, что не понимает тех людей, которые в панике бегут из страны, и он признается, что даже немного разочарован в них. Певец подчеркнул, что у него есть много друзей за рубежом, но мысли уехать из страны его самого не посещали.

При этом Шаляпин согласился с мнением главы Чечни Рамзана Кадырова, высказавшегося о том, что в России 5 миллионов силовиков, которых можно мобилизовать в первую очередь. Артист заметил, что эти люди умеют держать в руках оружие, и упомянутые Кадыровым службы стоит «ополовинить» и бросить на помощь.

Сам певец готов пойти защищать родину, но уточнил, что он музыкант и учился «немножко на другую профессию». Тем не менее при всеобщей мобилизации, когда она коснется каждого, по мнению Шаляпина, все должны встать и пойти защищать свою страну.

Читайте также: Иосиф Пригожин выразил опасения, что его зять отправится на фронт

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру