Продюсер раскрыл обстоятельства «пропажи» певца Константина Легостаева

Сергей Дворцов признался, что пережили близкие исчезнувшего артиста, пока тот не нашелся

Вчера в Сети появилась информация, что в Сочи бесследно пропал бывший участник «Фабрики звезд-5» Константин Легостаев. Он работал на съемках видеоклипа и после первого съемочного дня вместе с подругой отправился на пляж. Здесь Константин решил один поплавать, пообещав подруге, что это будет не долго. Видеозапись она опубликовала в Интернете. Затем он пропал. Его искали всю ночь и всю утро. И обнаружили живым. Что же случилось, где он пропадал, сейчас выясняют правоохранительные органы. Продюсер Сергей Дворцов, который хорошо знает Константина, озвучил «МК» несколько версий, куда мог деться вчера Константин. А также он рассказал, как пережили это время близкие Легостаева, который, по всей видимости, решил над всеми «подшутить».

Сергей Дворцов признался, что пережили близкие исчезнувшего артиста, пока тот не нашелся

– Я был на связи с Олесей – его близкой подругой, которая с ним поехала в Сочи, – рассказал Дворцов. – Мы всю ночь с ней общались. Они была в шоке. А примерно час назад она мне скинула голосовое сообщение, в котором сказала, что не может говорить, ибо находится в Следственном Комитете.

– Все уже знают обстоятельства, при которых пропал Константин, но что же стало причиной, на ваш взгляд?

– Я не могу понять, что произошло. С одной стороны, это может быть пиар-ходом, потому что все Сочи на ушах стояли, начиная от Следственного комитета, заканчивая прокуратурой. Были подключены водолазы, МЧС. Даже на сайте МВД по Краснодарскому краю появилось объявление, что он пропал. Но сколько я его знаю, когда мы были на совместных мероприятиях – вечере памяти Пьера Нарцисса и Жанны Фриске – он о таком жестком пиаре никогда не задумывался. Хотя часто говорил о смерти. Я помню, когда мы выступали на вечере памяти Жанны Фриске в июне, мы разговорились о Жанне, и он произнес: «Мне Алла Пугачева сказала так: «Лучше умереть на сцене». То есть у него мысли о смерти были постоянно, и он не боялся смерти. Он был свободно говорящим о ней, мог произнести: «Да я лучше сдохну на сцене». Я еще думал: «Ну ничего себе...» Но у каждого свои тараканы... Но это очень жесткие игры, особенно, со смертью.

– А Олеся не может быть причастна к данному пиар-ходу, если это так, конечно?

– Я думаю, она здесь ни при чем. Я же сам всю ночь ее успокаивал.

В Сочи пропал без вести певец Константин Легостаев: последние фото

В Сочи пропал без вести певец Константин Легостаев: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру