Российский боец с позывным «Людоед» обратился к мобилизованным

Российский боец с позывным «Людоед» обратился к мобилизованным

Боец ВС РФ с позывным «Людоед» дал совет гражданам, которые были призваны на военную службу в рамках частичной мобилизации. Обращение участника специальной военной операции (СВО) к россиянам опубликовал в своем Telegram-канале военный корреспондент Александр Коц.

По информации журналиста, военный до отправки в зону СВО работал директором кладбища, на территории Украины он находится уже 3 месяца.

По словам «Людоеда», первую атаку надо пережить, к этому необходимо быть готовым с моральной точки зрения. Российский боец заверил, что все готовы идти вперед.

«Мы отступаем сейчас и переживаем из-за этого, нам нужно наступление. Ждем, приезжайте», - обратился он к мобилизованным.

«Людоед» посетовал на то, что с 19 числа из 23 человек у него осталось 7, поэтому люди ему нужны. Он призвал новичков не бояться, выразив уверенность в общей победе.

Боец также отметил, что участники специальной военной операции смогут учиться у мобилизованных граждан, которые имеют за плечами боевой опыт. «А они — у нас, мы уже что-то умеем», — резюмировал россиянин.

Как менялось лицо Зеленского с начала спецоперации: кадры президента Украины

Как менялось лицо Зеленского с начала спецоперации: кадры президента Украины

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру