Признание Ольги Бузовой: «У меня есть мужчина, которому нравлюсь»

«Я – достойная девочка, с которой есть о чем поговорить»

После болезненного расставания с рэпером Давой Ольга Бузова не представляла публике своего нового бойфренда. Впрочем, Ольга уверяет: без мужского внимания она не остается. О своей личной жизни Бузова рассказала «МК».

«Я – достойная девочка, с которой есть о чем поговорить»

– У меня на данный момент есть мужчина, которому я нравлюсь. В этом нет ничего удивительного. Так было всегда и так будет дальше. Я – достойная девочка, с которой есть о чем поговорить и о чем помолчать. Почему у меня не должно быть ухажера?

– То есть нам скоро можно ожидать и свадьбу?

– Это другой вопрос. На сегодняшний момент нет такого мужчины, за которого я бы хотела выйти замуж. Конечно, я сама хочу большой любви. Хочу вот этой глупости вновь, суеты – всех тех моментов, которые вокруг. Но я не знаю, когда это будет это и будет ли. А может, и нет? Может быть, мое великое и глобальное предназначение в этой жизни – дарить любовь другим людям и наполнять их своим светом, улыбкой, энергетикой? Может быть, и так. Не знаю, время покажет! Конечно, каждый нормальный человек верит в лучшее. Да, есть абсолютно одинокие люди по жизни. Но я не из их числа. При всем при этом я – девушка с серьезными намерениями.

– Это как понимать?

– Если мужчина меня приглашает куда-то, я сразу спрашиваю: «Куда?». Мне зачем просто так идти в кино? Я совершенно спокойно смотрю дома сериал «Секс в большом городе» и получаю от этого невероятное удовольствие. Схожу я с ним в кино, а дальше что? Да и к тому же в кино пойдешь – обязательно попкорн закажешь! А после 35 лет попкорн уже нельзя, потому что лишние килограммы появятся. Я слежу за своей фигурой и понимаю, что их будет очень трудно убрать. В общем, если у меня случится это прекрасное чувство, я не буду от него отказываться. Самое главное, чтобы это было взаимно. И без боли!

– Какой тогда выход из положения на данный момент: краткосрочные романы?

– У меня таких отношений не было и не будет. Я не Девочка Курортный Роман.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28892 от 18 октября 2022

Заголовок в газете: Бузова на выданье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру