Звезда «Битвы экстрасенсов» заявила о непростом состоянии Пугачевой в Израиле

«Алла мысленно хочет в Россию»

Отъезд Аллы Пугачевой в Израиль активно обсуждают в шоу-бизнесе. Пугачева уехала, не пообещав вернуться. Примадонна пишет посты в социальных сетях, уверяя, что она счастлива как никогда. Впрочем, финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова уверяет: это не совсем так.

«Алла мысленно хочет в Россию»

– В Израиле Алле Борисовне очень непросто, – говорит Кажетта. – Пугачева хорошо относится к евреям, но найти душевного спокойствия в Израиле она не может. И не сможет. Ее внутреннее состояние сейчас оставляет желать лучшего. Да, она приняла для себя решение уехать в Израиль, но при этом ей хочется, чтобы ее там уважали и ценили окружающие так же, как здесь, в России. Но такого нет.  

Она мысленно хочется вернуться в Москву, – уверяет Кажетта. – Но понимает, что сделать это ей будет крайне трудно. Когда Алла сюда вернулась в августе, она рассчитывала, что здесь ее будут носить на руках. Но ничего такого не случилось. Она выпала из обоймы. И это ее очень гнетет.

– Что бы вы сейчас посоветовали Пугачевой?

– Сейчас я бы посоветовала Алле Борисовне уделить особое внимание своему здоровью, – уверена ясновидящая. – На фоне эмоциональных переживаний у нее может начаться обострение хронических заболеваний. Особенно пристально внимание Пугачевой стоит обратить на сердечно-сосудистую систему. В Израиле хорошая медицина, врачи ей смогут помочь. Главное – не упустить момент. Всем известно: все болячки – от нервов. А они у Аллы сейчас сдают.

– Вы можете спрогнозировать, когда Алла Борисовна вернется?

– Пугачева приедет через несколько лет в Россию, потому как поймет, что за рубежом она просто не может физически. Но навсегда ли вернется – другой вопрос. Пока я этого не вижу.

Читайте также: «Алла – глыба, она вернется»: Варвара не понимает, почему уехала Пугачева

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру