Пугачева столкнулась с большой проблемой: врачи бессильны

Джордж Ровалс рассказал «МК», почему Примадонна вынуждена носить парики

Джордж Ровалс – один из самых известных стилистов России. Его клиентами были Тина Тернер, Софи Лорен, Тамара Гвердцители, Барбара Брыльска, Алла Пугачева. За Примадонной он следит до сих пор. Корреспондентам «МК» Ровалс признался: у примадонны возникли большие трудности.

Джордж Ровалс рассказал «МК», почему Примадонна вынуждена носить парики

– Алла в последние годы действительно столкнулась с очень серьезной проблемой: у нее свои волосы стали редкими, – вздыхает стилист. – И никто не может сказать, почему такое происходит. Ни один врач не дает ответ! У человека много лет уже плохо растут волосы и все тут. Остановился процесс! 

Есть такая категория людей, и никто не может им помощь. Медики бессильны. Именно поэтому Алла вынуждена использовать накладки, парики и шиньоны. Правильно делает, кстати. Скрывает свою проблему. У нее она не одна, кстати.

– А какие еще у нее проблемы?

– Пугачева в плане выбора имиджа несколько потерялась. Она вроде похудела, но внешний вид мог бы быть лучше. Это касается не только прически, а образа в целом. 

При Звереве она была шикарна! Роскошные образы ей создавали Зайцев и Юдашкин, местами – Алишер. В последнее время Алла стала дружить с Гуляевым: но… Аллу надо спасать. Но я на нее время найти не могу, потому что без конца гастролирую. К тому же, Пугачева привыкла, что ей должны подчиняться. Иначе мы сразу теряем Аллу. Первое, что бы я сделал, это оттащил ее за шкирку в секонд-хенд.

– Это еще зачем?

– Там можно найти совершенно уникальные вещи, в которых Алла будет смотреться королевой. Да, их нужно переделывать, дорабатывать, но там одежда встречается роскошная. У наших дизайнеров же мозгов нет, поэтому Алла сейчас и выглядит так, как выглядит.  

– Все говорят, что у Пугачевой непростой характер. Когда вы с ней сотрудничали, она капризничала?

– Знаешь, Примадонна имеет право на все. Я бы не сказал, что у нее тяжелый характер. Единственное, Алла никогда мне не платила за труд. Киркоров тоже не платил. Они все привыкли, чтобы им все бесплатно делали. Поэтому я с ними больше и не работаю.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28901 от 31 октября 2022

Заголовок в газете: У Пугачевой волос короток, да ум долог

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру