Дмитрий Маликов рассказал о знакомстве с новым парнем дочери: "Шикарно!"

Артист рассекретил личную жизнь 22-летней Стефании

Дмитрий Маликов появился на концерте в компании многочисленных звезд 90-х. Артист продемонстрировал стильный золотой пиджак и модную укладку. На общение с журналистами у него было очень мало времени, впрочем мы не могли не спросить, как поживает его 22-летняя дочь Стефания, которой пророчили звездную карьеру как и у её отца. Но оказалось, что девушка пошла по другому пути.

Артист рассекретил личную жизнь 22-летней Стефании

- Она занимается дизайном. Уже два года этим увлекается, у неё это хорошо получается,  скоро открывает бутик в центре Москвы. Учитывая дефицит определённых брендов, у российских дизайнеров появляется ещё больше шансов 

- Это с вашей легкой руки произошло или она сама стала заниматься дизайном?

- Она сама, на свои деньги. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. И, главное, любимым делом, а ей это очень нравится. 

- А как же музыка?

- Она не поёт.

Также журналисты поинтересовались, не собирается ли завидная невеста Стефания замуж? Дмитрий уверил, что в ближайшие время под венец она не планирует идти: "Пока нет. Жених у неё есть, точнее, парень", - прокомментировал Маликов.

На вопрос, как прошло знакомство, ответил кратко: "Шикарно".

Напомним, что красавице Стефании приписывали огромное количество романов и самых завидных женихов. В числе последних- хоккеист Кирилл Капризов, однако недавно появилась информация, что они расстались. Якобы хоккеист бросил её прямо перед днем рождения, после чего по Сети ходило высказывание Стефании: " Больше никаких парней"! Видимо, сердце девушки быстро оттаяло.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру