Дженнифер Энистон рассказала, что изо всех сил пыталась забеременеть и делала ЭКО

Дженнифер Энистон рассказала, что изо всех сил пыталась забеременеть и делала ЭКО

В новом интервью голливудская актриса Дженнифер Энистон назвала «действительно тяжелом дерьмом» тот период жизни, когда она пыталась забеременеть и делала  ЭКО.

В интервью Allure  актриса и продюсер «Утреннего шоу» рассказала о своем нынешнем положении в Голливуде, запуске линии по уходу за волосами и попытках забеременеть в возрасте от 30 до 40 лет. Это было то, о чем, по признанию Энистон, «никто» не знал.

«Я пыталась забеременеть. Это был сложный путь для меня, путь рождения ребенка, — объяснила она,  — Все годы, годы и годы спекуляций СМИ. … Это было действительно тяжело».

Звезда рассказала, что у нее «ни единого сожаления» о своих усилиях, и даже почувствовала «небольшое облегчение», потому что больше не о чем спекулировать или задавать вопросы о ее попытках забеременеть. Это то, что я называю, «мне больше не нужно об этом думать».

«Я проходила ЭКО, пил китайские чаи, что угодно. Я бросалась на все на это. Я бы все отдала, если бы мне кто-то сказал: «Заморозь свои яйцеклетку». Сделай себе одолжение. Вы просто так не думаете, — сказала Энистон, — Итак, я здесь сегодня. Корабль уплыл».

Энистон добавила, что эмоциональные трудности, связанные с ее усилиями забеременеть, усугублялись заголовками, которые подразумевали, что ее личный график создания семьи был «просто эгоистичным». Она уверила, что «абсолютная ложь».

«Я просто заботился о своей карьере. И не дай Бог, чтобы женщина добилась успеха и не родила ребенка. И причина, по которой мой муж ушел от меня, почему мы расстались и разорвали наш брак, заключалась в том, что я не дала ему ребенка, — сказала она, — Это была абсолютная ложь. На данный момент мне нечего скрывать».

«Я бы сказала, что в свои 30-40 лет я пережила действительно тяжелое дерьмо, и если бы не это, я бы никогда не стала той, кем должна была быть», — сказала она. «Вот почему я так благодарен за все эти дерьмовые вещи. В противном случае я бы застрял в роли этого человека, который был таким напуганным, таким нервным, таким неуверенным в том, кто он такой», - указала актриса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру