Жасмин блеснула откровенным декольте: «Грудь своя»

Поклонники были в восторге

Жасмин стала одной из обсуждаемых светских персон сегодня после того, как появилась на вручении одной из премий. Артистку наградили за лучшую дуэтную песню с Эмином Агаларовым, но не только сей факт заинтересовал присутствующих. Жасмин удивила неожиданным нарядом. Обтягивающее платье, в котором она вышла, оказалось довольно открытым в зоне декольте.

Поклонники были в восторге

Присутствующие смогли оценить размер груди певицы во всей красе. Создавалось впечатление, что Жасмин с трудом поместила свое достоинство в платье. После такого перформанса особо внимательные поклонники артистки вынесли вердикт, что грудь у нее своя. Также певица в последнее время радует своим стабильным весом, это позволяет ей носить подобные наряды.

Кстати, недавно певица призналась «МК», что успешно поборола заболевание, связанное с щитовидной железой, которое влияло в том числе и на вес. Сейчас она чувствует себя хорошо, но приходится следить за здоровьем и раз в год делать анализы. «Для правильной работы гормональной системы нужен соответствующий образ жизни: прогулки на свежем воздухе, спорт, правильное питание без фастфуда, витамины. А еще стараюсь проводить больше времени на солнце и ходить босиком по траве, когда это возможно, поэтому часто бываю в теплых краях», – призналась артистка.

Жасмин еле уместила грудь под обтягивающим платьем: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру