В Москве госпитализировали Светлану Светличную

В Москве госпитализировали Светлану Светличную

Актрису Светлану Светличную снова госпитализировали в Москве. Как рассказала ее невестка Ольга Калимбет, 82-летняя звезда советского кино плохо себя почувствовала. Сейчас ее состояние стабильное. Как только оно улучшится - ее выпишут.

По словам Калимбет, артистка давно болеет. Ей периодически становится лучше, а периодически - хуже. "Когда происходит ухудшение, приходится обращаться к помощи докторов", - пояснила она.

Между тем РЕН сообщает, что медиков вызвала внучка актрисы. Она решила, что пожилой родственнице лучше пройти плановое обследование. На данный момент Светличная находится под контролем врачей. Ей назначены лекарства, а еще лечебная гимнастика. Кроме того, с ней занимается психолог. Портал утверждает, что речь может идти о болезни Альцгеймера. При этом невестка звезды опровергла сайту "Пятого канала" информацию о якобы попадании Светличной в психиатрическую лечебницу.

В 2021 году в российских СМИ появилась информация, что Светличную госпитализировали в психиатрическую клинику с поражением сосудов головного мозга. Перед этим отмечалось, что актриса попала в реанимацию. Позднее сообщалось, что актриса находится на плановом лечении в медицинском учреждении, она чувствует себя нормально. До этого звезда фильма "Бриллиантовая рука" уже попадала в больницу в конце октября того же года.

Читайте также "Внучка рассказала о состоянии Светланы Светличной: "Круглые сутки под присмотром"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру