10-летняя дочь Левкина рассекретила доходы: захотела петь

Девочка рассказала, что уже серьезно самостоятельно зарабатывает

Большое скопление звезд и их детей было замечено на красной дорожке на премьере детской картины. Среди тех, кто решил посвятить выходной семейному походу в кино, оказались Надя Ручка, Лянка Грыу, Анастасия Гребенкина, Максим Коновалов, Наталья Лесниковская и другие известные персоны. Ну а, пожалуй, самыми активными здесь оказались Владимир Левкин с женой Марусей и дочерью Никой. Точнее – сама дочь Ника.

Девочка рассказала, что уже серьезно самостоятельно зарабатывает

Выяснилось, что ребенок наступает на пятки звездному отцу в своих творческих проявлениях. Да еще и похожа внешне на маму и папу одновременно. Глазами — так точно на Владимира Левкина. Будучи артистичным ребенком, Ника просто заряжала окружающих своей активностью. И совершенно не смущалась давать интервью.

«МК», разумеется, пройти мимо такой активности не смог. Перед началом показа начали беседу, как водится, со взрослыми, о последних новостях, но супруги Левкины были немногословны.

«Ника растет артисткой, это точно, а будет ли звездой, мы не знаем. Утром мы съездили на студию, Ника записала новую песню патриотическую, о России, о Родине – папа написал музыку и слова, дочка спела. Сейчас все записывают песни к новому году, а мы уже создали хорошую новогоднюю композицию в прошлом году. Этот хит еще не такой старый, поэтому мы решили, что пусть еще будет», – делилась информацией Маруся Левкина.

Зато ребенок все рассказал как на духу.

Я увлекаюсь театром, рисованием, пою, хожу в музыкальную школу. Я бы не хотела посвятить свою жизнь одной работе, хочу попробовать разные профессии на протяжении всей своей жизни, побывать в разных странах , в разных городах мира. Мне неинтересно сидеть на одном месте всю жизнь, мне нравится пробовать что-то новое, – строила наполеоновские планы юная артистка.

– К музыкальному творчеству тебя папа подтолкнул?

– Нет, я сама захотела петь. Мне захотелось быть на сцене, а мама и папа на это никак не влияли. Они мне дали основу, инструменты, возможности, а дальше я уже сама.

– Даже не упрашивала?

--- Они настолько меня чувствуют, что не надо даже, чтобы я им говорила о своих мечтах и желаниях. Я, бывает, смотрю на что-то в магазине и думаю: «Господи, как я это хочу». И в ту же секунду папа может взять эту мармеладку и спросить: «Будешь»? Уговаривать о покупках не приходится никогда. Если уж я что-то захотела, они могут купить мне, либо я сама могу.

– Неужели уже что-то зарабатываешь?

– Я зарабатываю. Серьезно зарабатываю. Больше всех, наверное, на проекте «Русские не смеются» – 100 тысяч. А вообще я больше всего денег получаю на день рождения. Половину уже истратила на свои потребности, репетитора.

– Балуют тебя в семье?

– Баловать , наверное, не очень хорошо, но, конечно, бывает. Больше всего меня балует дедушка, ну это понятно, а родители  все-таки приучают к взрослой жизни. Говорят: «Ты должна сама заработать на то, что захотела купить».

Читайте также: "Лянка Грыу вывела в свет сына, который поборол аутизм"

Левкины, Ручка, Чехова, Гребенкина показали детей: очень похожи 

Левкины, Ручка, Чехова, Гребенкина показали детей: очень похожи 

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру