Левкины, Ручка, Чехова, Гребенкина показали детей: очень похожи 

Большое скопление звёзд было замечено в кинотеатре на показе детского фильма. Популярные актёры и телеведущие пожаловали со своими любимыми отпрысками, причём, некоторые вывели детей в свет впервые.

Например, актриса Лянка Грыу пришла с сыном Максимом. Не так давно Лянка рассекретила, что много лет боролась с болезнью сына, его аутизмом, но, судя по появлению мальчика вместе с мамой, ей удалось одержать победу.

Ещё одним явлением стал выход актрисы Натальи Лесниковской с сыновьями. Их она не показывала на светских мероприятиях долгое время. Семья влетела в зал, когда фильм уже показывали.

Надя Ручка из группы "Блестящие" показала своего сына. После его рождения она надолго ушла из коллектива. А вот фигуристка Анастасия Гребенкина умудрилась совмещать работу и воспитание ребенка.

Ну и, пожалуй, самым ярким появлением стал приезд семьи Левкиных. Дочь Владимира Ника с удовольствием и вполне самостоятельно давала интервью о своих успехах. Если вкратце - идёт по стопам звёздного отца.

Также были замечены Алёна Чехова, Дмитрий Красилов и другие.

Зрители с удовольствием рассматривали звездных детей и сравнивали их с известными родителями, пытаясь понять, кто и какие черты взял от мамы с папой.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру