Астролог дал прогноз на 2023 год: ядерная война откладывается

Мир ждет начало позитивных перемен

Чем ближе начало нового года, тем больше астрологических прогнозов на то, каким он будет. Так, своим видением будущего поделился ректор Московской Академии Астрологии Михаил Левин.

Мир ждет начало позитивных перемен

«Следующий год будет более легким, чем нынешний. Кризис не закончится вплоть до 2025 года, но он хотя бы перейдет в стабильную фазу. Ядерная война точно не произойдет, как и не будет прямого вооруженного конфликта между Россией и Западом. Таким образом, нас ждет пусть и напряженный, но устойчивый мир», – рассказал Михаил Левин в своем видеообращении.

По словам астролога, в новом году Соединенные Штаты ожидает серьезный политический кризис, а после 2041 года Америка вернется к политике изоляционизма и будет заниматься собственными проблемами. Вопреки многим предсказаниям, доллар так и не рухнет, но США до конца этого века на политическую арену не вернутся.

«Примирения России с Украиной в 2023 году можно не ждать, – предупредил астролог. – Весь год между Москвой и Киевом будет продолжаться напряженное противостояние, но для Украины это будет гораздо более трудный период, чем для России. Для украинцев 2023 год будет очень тяжелым, напряженным и даже разрушительным».

Михаил Левин рассказал про положительные тенденции следующего года. По прогнозу астролога, в 2023 году опасность военного столкновения между Россией и НАТО исчезнет. При этом в течение этого года на самом верху власти Востока и Запада произойдут большие перемены.

«Нелепые прогнозы, что финансовая система Российской Федерации ни с того, ни с сего обрушится, не сбудутся в новом году. Более того, Россия не распадется ни сейчас, ни через несколько лет, ни вообще в этом веке. Да, экономическое положение в нашей стране в ближайшее время будет тяжелым, но не разрушительным, – обнадежил астролог. – Как в 2023, так и в 2024 годах вся финансовая структура России начнет постепенно перестраиваться».

«По астрологическому прогнозу, 2023 год будет началом позитивных перемен для России», – заключил Михаил Левин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру