Татьяна Буланова рассказала об отношениях с Александром Гонопольским

Татьяна Буланова рассказала об отношениях с Александром Гонопольским
Фото: Ингель Кривоспицкая

Певица Татьяна Буланова посетила редакцию «Московского комсомольца» и поучаствовала в ток-шоу, которое в прямом эфире транслировалось на ресурсах газеты в соцсетях.

Речь шла о совместном альбоме Татьяны и начинающего исполнителя Александра Гонопольского, который тоже участвовал в беседе.

Татьяна открыта к разного рода творческим коллаборациям, и сейчас ее увлекает совместная работа с молодым блогером. Александр обещает, что на каждую их совместную песню будет снят клип и, возможно, они даже выпустят целый альбом клипов.

Артисты рассказали, что во многих сценах, которые обычно в клипах исполняют дублеры, Татьяна снималась сама.

- Все было по-настоящему!!! Когда было нужно, она делала такое, что я за нее реально боялся, - Александр был поражен таким необычным поведением известной артистки, которая с головой уходит в творческий процесс.

- Если творчество захватывает, я готова обо всем забыть – и гори все синим пламенем! – пошутила Татьяна об этом.

- Я удивляюсь, как Таню любят ее поклонники, у них огромные сердечки в глазах, когда они на нее смотрят! – восхищался Гонопольский.

- Дети были первыми, кто поддержал наш дуэт с Александром, и мой молодой человек тоже сразу принял это, - вспоминает Татьяна о том, как начались ее отношения с Гонопольским. – Я специально мотаюсь в Москву каждые три дня, чтобы что-то записать или что-то снять. Настолько сейчас захвачена этим процессом, это все мои планы на предновогодние дни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру