Принц Гарри рассказал о конфликте с братом и причине выкидыша у Меган Маркл

Принц Гарри рассказал о конфликте с братом и причине выкидыша у Меган Маркл

Британский принц Гарри рассказал о продолжающемся конфликте между ним и другими членами королевской семьи. Он заявил, что сожалеет о том, что между ним и его старшим братом принцем Уэльским Уильямом «вбит клин». Об этом он рассказал в документальном сериале.

«Мне пришлось примириться с тем фактом, что, вероятно, никто никогда искренне не признает своей ответственности и не принесет мне искренних извинений», — заявил сын британского короля Карла III.

Кроме того, Гарри рассказал, что он вместе со своей супругой Меган Маркл думают не о прошлом, а о будущем. На данный момент они проживают в США.

Принц также отметил, что не может простить брата Уильяма за разрешение своей пресс-службы писать негативные новость про Гарри и его жену, выставляя их не в лучшем свете в обмен на то, чтобы в СМИ не появлялась негативная информация о самом Уильяме.

Герцог Сессекский в одной из серий предположил, что выкидыш у Меган Маркл мог быть спровоцирован из-за постоянных нападок на нее со стороны прессы. При этом Гарри подчеркнул, что нет стопроцентной уверенности, что это могло произойти именно из-за критики, однако, по его словам, стресс и нехватка сна могли привести к этому.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру