Алла Пугачева разослала друзьям видео про счастье

«Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают»

Алла Пугачева в ответ на многочисленные поздравления с Рождеством и Новым годом прислала друзьям видеопослание, сопроводив его многозначительным заголовком «СПАСИБОГ». Настроение у нее солнечное, как и погода на Земле Обетованной, а видеопослание краткое, но Алла давно приучила всех к тому, что ее молчание – это золото, а слово, если даже короткое, - сродни платине. Весомой и твердой.

«Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают»

«В моем понимании счастье – это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь, достоинство», - сообщила Алла.

В ее спокойствии читалась не только умиротворенность и ответная любовь к друзьям, но и мудрость, и, конечно, намек недоброжелателям.

Алла Пугачева рассказала, что такое счастье: видео

Смотрите видео по теме

В канун Рождества и Нового года Алла на своей странице в соцсетях разместила живописную фотографию сада своего дома в Израиле и написала короткий, но эмоционально емкий текст с многозначительным отсылом к библейским заповедям: «Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так.

Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной».

Далее Алла заметила, что, смотря на это небо, просит Господа простить всех недоброжелателей (здесь она использовала чуть более жесткое определение), а также «лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят. Вот и все. Всем привет».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру