Смерти актрисы Инны Чуриковой предшествовали странные недуги

Смерти актрисы Инны Чуриковой предшествовали странные недуги

Театр "Ленком" сообщил о смерти народной артистки Инны Чуриковой, актриса скончалась на 80-м году жизни. В последние годы звезду отечественного экрана и сцены преследовали недомогания, но она была полна решимости вернуться к зрителям, притом уже совсем скоро.

Летом 2019 года Чурикова была госпитализирована из театра - непосредственно во время спектакля она внезапно упала со сцены. Очевидцы тогда сообщали, что не поняли, что случилось - то ли актриса оступилась, то ли почувствовала себя плохо. Артистку пришлось госпитализировать, сообщалось, что она даже побывала в реанимации. Что именно произошло и какой диагноз поставили врачи, так и осталось тайной - Чурикова предпочитала не посвящать публику в столь личные дела.

Спустя три года с актрисой случилась похожая беда - по крайней мере ряд СМИ сообщали, что она была вынуждена лечь в больницу после неудачного падения. Источники утверждали, что у пациентки было несколько переломов, а также некие "новообразования в мозге", которые могли быть последствиями травмы. На этот раз актриса долго не выходила на связь, лишь в октябре она сообщила, что вернется к работе, "как только организм скажет “Подъем!”". Впрочем, подробности о диагнозе она вновь не сообщала.

На днях директор "Ленкома" Марк Варшавер рассказывал, что актриса чувствует себя гораздо лучше, хотя "немножко есть признаки ОРВИ". Он сообщил, что Чурикова спешит вернуться в театр и готовится играть уже в феврале.

17 января в "Ленкоме Марка Захарова" состоится прощание с Инной Чуриковой.

Умерла Инна Чурикова: душа и любовь актрисы раскрылись на фото

Умерла Инна Чурикова: душа и любовь актрисы раскрылись на фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру