«Пережила самую страшную ночь»: Борисова призналась, как за ней охотились в Киеве

Телеведущая боялась оставаться в отеле и спала на вокзале

После окончания новогодних праздников Дану Борисову ждал сюрприз политического характера: Владимир Зеленский включил ведущую в очередной санкционный список. Теперь ей как минимум нельзя въезжать на Украину 10 лет, а также можно забыть о финансовых операциях на территории Украины и проведении культурных мероприятий и т.п.

Телеведущая боялась оставаться в отеле и спала на вокзале

Сама блондинка в соцсетях назвала происходящее подарком и призналась «Московскому комсомольцу», что догадывается, почему она попала в этот «почетный» список.

«Просто еще до начала спецоперации я была в списке «Миротворца», потому что одно время вела много передач в Крыму, ездила туда на длительный срок. И когда уже была напряженная ситуация, я поехала туда на съемки русского шоу «Пацанки». Раньше часто русские программы снимались в Киеве, потому что выходило дешевле, чем в Москве, а уровень был примерно один и тот же. И нас уже тогда предупреждали: когда во время прохождения границы вас будут спрашивать, были ли вы в Крыму, отвечайте , что никогда не были. Ну а я же сто раз была в Крыму: у меня там мама живет, и вообще куча дел всегда была. На границе я сказала, что в Крым не ездила, но когда я уже стала сниматься в Киеве, начала выкладывать в соцсетях фотографии, как я там гуляю и так далее. И кто-то из радикально настроенных политиков свел все воедино, началась шумиха в интернете, мол, как это пустили русскую ведущую, она нарушает законы Украины. Ситуация стала настолько серьезной, что уже приходили в гостиницу по мою душу. Я даже в последнюю ночь боялась оставаться в отеле, я спала на вокзале. Мало того, я потеряла еще квиток о пересечении границы. И вот в четыре утра входят два здоровенных амбала с собаками, я сижу на нижней полке в поезде, они начали шмонать... Я пережила самую страшную ночь в моей жизни, но как-то я их уболтала. Хотя у меня даже сейчас мурашки по коже, когда я об этом рассказываю», - призналась ведущая.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру