Юного актера Арсена Суховского убило током, тело нашли через двое суток

Его обнаружил сменщик на стройплощадке

Выяснились подробности смерти 18-летнего актера Арсена Суховского, труп которого был обнаружен 14 января в микрорайоне Супонево (Одинцовский городской округ). Подтвердилась версия, что тело  юноши нашли лишь через двое суток после его гибели.

Его обнаружил сменщик на стройплощадке

Как стало известно «МК», молодой человек устроился сторожем на строительный объект – в поле должны были возводить несколько домов. Пока на стройплощадке были установлены лишь четыре бытовки, их и охранял Суховский. Там же он и проживал. Предварительно установлено, что 12 января юноша открыл трансформаторную будку и получил смертельный удар током. Обнаружил его сменщик, когда приехал на стройплощадку через два дня.

Приемная мать актера, продюсер Юлианна Медведева ранее написала в соцсетях, что начальник попросил его снять показания счетчика в трансформаторе. Сейчас эта версия проверяется. Также следователи устанавливают, был ли Суховский официально оформлен сторожем на стройплощадку или же работал по устной договоренности.

Как сообщила помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Анна Тертичная, по данному факту следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

В 2021 году Арсен Суховский сыграл одну из главных ролей в фильме «Недетский дом» с Иваном Охлобыстиным и Ириной Розановой.

От Арсена отказались биологические родители, он провел раннее детство в детдоме его усыновила Юлианна Медведева, о которой молодой человек писал только самые теплые слова в соцсетях. Почему юноше пришлось устраиваться сторожем на стройку и почему никто поначалу не обеспокоился его исчезновением, осталось неясным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру