Восьмилетняя дочь Навки и Пескова заговорила по-китайски: видео

Восьмилетняя дочь Навки и Пескова заговорила по-китайски: видео

Жена пресс-секретаря Кремля, фигуристка Татьяна Навка поздравила своих подписчиков в соцсети с Новым годом по Восточному календарю. Сделать поздравление аутентичным ей помогла восьмилетняя дочь Надежда, делающая успехи в изучении китайского языка.

По словам Навки, их с Песковым дочь разучила старое детское китайское стихотворение "Дети, дети, не будьте нетерпеливы". Стишок повествует, как "китайский народ встречает Праздник Весны от Лаба по лунному календарю до первого дня нового года".

Навка напомнила, что теперь год черного водяного кролика по-настоящему вступил в свои права, и отметила, что сама родилась в год кролика.

"Уверена, что он принесёт добро, мир, уют, радость и процветание", - подытожила поздравление Навка.

Старшей дочери Навки от предыдущего мужа, тренера Александра Жулина, уже 22 года. Прошлым летом она окончила МГИМО, диплом ей вручил лично отчим. У Пескова от предыдущих браков есть трое старших сыновей и дочь. Елизавета Пескова долгое время жила с матерью во Франции, однако несколько лет назад переехала в Москву и начала пытаться работать в окологосударственной сфере. Отец девушки в 2022 году заявлял, что у дочери "открылись глаза", когда она вместе со старшим братом и мачехой, Навкой, попала под санкции ЕС. В декабре появились сообщения о свадьбе Елизаветы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру