Поргина ответила на выходку унизившего Россию Слепакова: "Кидаются, как собаки"

Поргина ответила на выходку унизившего Россию Слепакова: "Кидаются, как собаки"

Живущий сейчас в Израиле Семен Слепаков представил «Колыбельную» - песню матери, убаюкивающую младшего сына. Сбежавший из России шоумен от лица женщины поет о том, что один из ее сыновей стал военным и погиб, а второй уехал на Запад и начал работать айтишником. После выхода композиции Слепакова уже призвали лишить гражданства РФ и запретить ему проводить корпоративы на территории страны.

Не в восторге от композиции и вдова Николая Караченцова Людмила Поргина, которой корреспонденты «МК» дали послушать «Колыбельную».

- Он все это делает для эмигрантской публики, которая кидает в сторону России камни и находит причины, за что нашу страну не любить, - говорит Людмила Андреевна. - А пускай Слепаков найдет причину, за что любить Россию. Например, за то, что мы выстаиваем, когда Евросоюз и Америка на нас кидаются, как собаки. И самое главное – за что кидаются?

- Пускай сочиняет свои «колыбельные», - возмущается Поргина. – Эта песня не войдет в анналы: послушают день-другой и забудут. Я думаю, что он это выпускает, потому что понимает, сюда он уже не вернется.

- А мы остаемся здесь, на этой земле, - продолжает Людмила Андреевна. - Мы – русский народ. И неважно, какая в тебе течет кровь. Ты – здесь, в России, значит, ты - русский. Я все время говорю об этом своим внукам. Ты впитываешь в себя все: и культуру, и живопись, и наследие великих писателей…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру