Зудина впервые рассказала о начале отношений Ефремова с Асей Воробьевой

Зудина впервые рассказала о начале отношений Ефремова с Асей Воробьевой

Марина Зудина на вручении кинопремии сообщила общественности интересные подробности из жизни Михаила Ефремова. Вручая его сыну Никите Ефремову награду, она сообщила, во-первых, что оказалась фанаткой сына Михаила Ефремова.

"Я все больше становлюсь поклонницей Никиты и ставлю его в пример своему сыну", - призналась Зудина. В свою очередь, Никита выразил слова благодарности своим коллегам, родным и слова поддержки отцу, который сейчас, как известно, отбывает срок в местах заключения. "Хочу поблагодарить моего папу и выразить поддержку" . После этих слов зал разразился аплодисментами, а Зудина неожиданно вспомнила интересную деталь, которая заинтриговала всех присутствующих. 

"Я снималась с твоим отцом в фильме "Дубровский", - обратилась Марина к Никите. - И твоя мама приезжала на съёмки. Тогда они были влюблены, у них, видимо, было начало отношений, а вскоре родился ты. Мы в Белоруссии снимали. Я думаю, твои родители должны тобой гордиться: эта награда для них тоже имеет огромное значение", - подытожила актриса. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру