Штурм призвала молиться за госпитализированного Игоря Николаева

Игорь Николаев доставлен в столичный кардиоцентр

У знаменитого композитора подозревают инфаркт. Проблемы со здоровьем у Николаева начались вчера вечером. С каждой минутой его самочувствие ухудшалось. В результате было решено обратиться за помощью к медикам, которые настояли на скорейшей госпитализации. По некоторой информации, Игорь Юрьевич в данный момент находится в отделении интенсивной терапии.

Игорь Николаев доставлен в столичный кардиоцентр

Для звезд шоу-бизнеса информация о госпитализации Игоря Николаева прозвучала словно гром среди ясного неба. Чуть больше недели назад автор хитов Пугачевой, Аллегровой и Королевой отметил 63-й день рождения. Шумных торжеств по случаю праздника Николаев устраивать не стал, ограничившись лишь съемками на телевидении, а после – ужином в кругу близких.

– Молимся за здоровье Игоря, – отреагировала на госпитализацию Николаева певица Наталья Штурм. – Не сомневаюсь, что все будет хорошо. Ведь рядом – лучшие врачи, заботливые друзья и вся страна, которая обожает Игоря. Он действительно прекрасный человек, родной наш, любимый музыкант.

В окружении Игоря Николаев новость о его госпитализации пока не комментируют. Корреспонденты «МК» попытались связаться с директором композитора Юлией, но она говорить не стала. Молчит и молодая супруга Юрия – Юлия Проскурякова.

Читайте также: "Николай Дроздов впервые озвучил неутешительный вердикт врачей"

Бероев и Алферова уверены, что жена "вытянет" Костомарова: видео признания

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру