Алена Кравец обвинила Анну Калашникову в подбрасывании колдовского предмета

Не секрет, что многие звезды не могут ужиться друг с другом, между ними периодически случаются ссоры и скандалы. В прямом эфире из пресс-центра «МК» актриса Алена Кравец рассказала о ссоре с певицей Анной Калашниковой.

Алена Кравец обвинила Анну Калашникову в подбрасывании колдовского предмета

«Мы абсолютно разные, и если Анечка будет так же складывать ножки и ручки, это все равно не будет говорить о нашей похожести – делится Алена. – Я к ней всегда нормально относилась, но она почему-то вечно чувствовала какую-то конкуренцию.

На одном федеральном канале после съемки она позвала меня пообщаться по поводу творчества и выпить кофе. Мы поговорили, но мне показалось, что она позвала меня, чтобы остаться наедине с моей сумкой.

Потом мы разошлись, и в моей сумке оказался какой-то сверток. Мой водитель взял, раскрыл и сказал, что там воск, свечи, земля, какие-то перья – в общем, подклад».

«Я не стала ей ни звонить, ни писать, но у нас с этого дня была общая фотография совместная, где Анютка как-то некрасиво сидела и я решила проверить реакцию и выложила фото в соцсети. И начались звонки, сообщения, просьбы убрать фотографию... Но убирать я не стала.

А спустя несколько дней я была на одном шоу, мой охранник ушел за вещами, и вдруг какой-то мужик догнал меня и остановил. Тут смотрю - Калашникова несется, и они оба начали меня зажимать. Эта мадам отняла у меня телефон и шантажировала, чтобы я удалила ту фотографию. В итоге я закрылась в туалете, позвонила мужу и он на громкой связи сказал ей пару ласковых», – поделилась девушка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру