Пригожин предложил отобрать у Невзорова бизнес на 700 млн рублей

Пригожин предложил отобрать у Невзорова бизнес на 700 млн рублей
источник фото: скрин видео

После начала СВО признанный иноагентом журналист Александр Невзоров сбежал из России и начала поливать ее «некрофилическими опусами», заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Поскольку приговор на восемь лет строгого режима является для беглеца безболезненным наказанием, следует лишить его самого дорогого.

Пригожин заявил, что намерен обратиться к властям с предложением отобрать у Невзорова компанию «Метроном», которая делает рекламу в метро. Журналисту она приносит неплохой доход, около 700 миллионов рублей в год.

«Понятно, вы уже пожалели, что позарились на деньги из-за рубежа, потому что потеря российского бизнеса более болезненна», - отметил Пригожин. По его подсчетам, за 10 лет работы компания принесла журналисту около семи миллиардов рублей.

Основатель ЧВК «Вагнер» также посоветовал Невзорову вернуться и посидеть в тюрьме до тех пор, пока он его оттуда не заберет добровольцем в зону СВО.

Разумеется, добавил предприниматель, под Бахмутом можно и погибнуть. Но зато какой шанс вникнуть в атмосферу смерти!

«Представляете, вы погибаете на фронте, и начинается шоу «С вами говорит мертвый Невзоров. Он всегда знал, о чем говорит», - предложил Пригожин.

Читайте также: «Невзоров ответил на приговор по делу о фейках про российскую армию»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру