В Подмосковье девушка-подросток, у которой подозревали аппендицит, родила сына

17-летняя особа не подозревала о своем интересном положении

Родовыми схватками оказался приступ аппендицита, с которым в одну из подмосковных больниц была госпитализирована 17-летняя девушка. Юная особа, не подозревавшая о своём положении, ждала осмотра врача, но неожиданно захотела в туалет и родила сына прямо в кабинке.

17-летняя особа не подозревала о своем интересном положении

Как стало известно "МК", невероятная история произошла в ночь на понедельник. В городскую больницу по "скорой" привезли крупную девочку-подростка, которая жаловалась на острую боль в животе. Пациентку сопровождала мама - в ожидании врача они сидели на стульях в коридоре. Но тут Ане (имя изменено) сильно захотелось в туалет. Там с первой потуги у неё родился малыш - к счастью, это произошло не над унитазом, а на полу. Когда малыш начал выходить, девушка неожиданно поняла, что рожает, и встала на корочки на кафельную плитку. Последние секунды священного таинства застали даже медсестры - они услышали стоны, доносившиеся из туалета.

Дальше, как вспоминает новоявленная бабушка, всё было как во сне: в больнице начался переполох, отовсюду сбежались врачи, её дочь с малышом положили на каталку и увезли в палату, а потом вызвали "скорую" для отправки их обоих в роддом. Объяснить происходящее молодая мама, на которую посыпались вопросы, толком не смогла - она сама находилась в состоянии шока, но уже в роддоме роженица разговорилась.

Оказывается, в июне прошлого года она познакомилась на улице с молодым человеком, который сказал, что ему 21 год. Они начали изредка встречаться, причём встречались в квартире, которую соблазнитель снимал. Роман был бурным, но никому из близких Аня об этом не рассказала, а когда наступил сентябрь, решила больше не учиться в колледже на дизайнера и отчислилась, с головой уйдя в романтику. Однако в ноябре молодой человек сообщил, что они расстаются, так как он уезжает к родственникам в ДНР. После его отъезда молодые люди перестали поддерживать связь.

Как растёт живот, девушка не замечала. Будучи довольно пухленькой, она думала, что просто толстеет. К тому же её совсем не мучил токсикоз. Её мама тоже полагала, что дочь набирает вес от того, что сидит дома и никуда не выходит. Женщина всё это время считала, что Аня практически не гуляет и ведёт замкнутый образ жизни.

Меж тем новорождённый оказался весом более 3,5 килограмм. Врачи говорят, что малыш абсолютно здоров.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28966 от 7 февраля 2023

Заголовок в газете: Девушка-подросток родила, не успев узнать, что беременна

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру