Анита Цой встретила день рождения на складе: лучший подарок

«Главное – все билеты на мой концерт раскуплены!»

Певица Анита Цой отмечает сегодня свой 52-й день рождения. Артистка планирует провести этот день в свойственной ей манере: нескучно и творчески, о чем и рассказала “Московскому комсомольцу“.

«Главное – все билеты на мой концерт раскуплены!»

– Свой день рождения я встретила рано утром, не поверите где! На складе! (смеется). Вы знаете, что недавно я запустила свою линию консервации. Заказов очень много, и именно сегодня нужно отгружать очередную партию, чтобы все всё вовремя получили. А поскольку лично отвечаю за каждую банку и ее доставку – все держу под контролем. Так что день рождения сегодня в активном рабочем режиме, даже не успеваю принимать все поздравления.

– Уже получили какие-то подарки?

– Самый первый, очень дорогой для меня творческий подарок я получила накануне вместе со своими коллегами из фестивального центра «Открытый мир искусства». При поддержке Президентского фонда культурных инициатив мы провели замечательный этнографический мюзикл «Ожерелье России», который вошел в Книгу Рекордов России, как спектакль с наибольшим количеством участников в стране – 328 человек! Представляет? Участниками мюзикла стали победители нашего Ежегодного международного фестиваля-конкурса «Имена России», председателем жюри которого я являюсь много лет. Для меня это шоу стало важным подарком к дню рождения. 

– Будете как-то отмечать праздник с друзьями?

– Широко отмечать праздник я не планирую, сейчас не самое подходящее для шумных торжеств время. Зато 8 февраля у меня запланированный сольный концерт в Москве. Спасибо моим поклонникам и слушателям, которые купили на него абсолютно все билеты еще месяц назад – для артиста в день рождения это лучший подарок. На концерт придет моя семья и самый близкий круг друзей. Так и отметим. А буквально сразу после московского концерта я в путь – в Ростов-на-Дону, принимать участие в мероприятиях в честь 80-летия со дня освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. В общем, отмечаю в этом году свой день рождения в активной работе, что меня как артиста очень радует.

Редакция газеты “Московский комсомолец“ поздравляет Аниту Цой с днём рождения, желает крепкого здоровья и успехов во всем!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28967 от 8 февраля 2023

Заголовок в газете: «Главное — все билеты на мой концерт раскуплены!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру