«Брыльска выжила из ума!»: Лариса Лужина резко ответила на вранье о России

Актриса недоумевает, где ее польская коллега увидела грязь и нищету

Высказывание польской актрисы Барбары Брыльской активно обсуждают в актерской среде. Звезда «Иронии судьбы» заявила, что ей страшно выходить из самолета в регионах России, потому как «везде грязь и нищета», в которых невозможно жить. Артистка Лариса Лужина в ужасе от слов звезды польского кинематографа. В беседе с корреспондентами «МК» Лужина заявила, что Брыльска просто «выжила из ума». 

Актриса недоумевает, где ее польская коллега увидела грязь и нищету

- Я считаю, что не нужно обращать внимания на эту Брыльску, потому что она несет несусветную глупость, - говорит актриса Лариса Лужина. – Я даже не могу поверить, чтобы такая, казавшаяся мне раньше умной женщиной, это сказала. Брыльска получила так много от нашей родины, от нашей страны, от нашей земли… Конечно, ее слова не соответствуют действительности. Куда не приезжаешь, в любой город России, - везде красота! Какие аэропорты великолепные стали, какая кругом чистота: все блестит и сверкает! Где она увидела нищету?

- Я все время летаю: недавно из Красноярска вернулась, - продолжает Лариса Анатольевна. - Наши города все стали чистыми. Я до сих пор вспоминаю советское время, когда старинные города, которые даже находились недалеко от Москвы, например, Кострома, были запыленными. А сейчас они все просто светятся. Не знаю, откуда Брыльска взяла вдруг про «грязь», каждый год прилетая к нам в Москву в течение многих лет.

- Эта Брыльска просто выжила из ума, - считает Лужина. - Уважения она не вызывает нисколько после таких слов. Я вообще о ней теперь даже говорить не хочу!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру