Стилист рассказал о жизни Пугачевой в Израиле: «Людям лишь бы оскорбить»

Примадонна прекрасно себя чувствует и планирует новый имидж

Алла Пугачева вновь заставила говорить о себе. Певица появилась на концерте Лаймы Вайкуле в Израиле, напугав своим внешним видом. Зрители разглядели у нее шрам на лице, а также отметили, что Пугачева с трудом передвигается: мол, из-за этого супруг (Галкин признан иноагентом в РФ) вынужден постоянно поддерживать ее за руку. Стилист Пугачевой Джордж Ровалс называет все разговоры полной ерундой. Ровалс заявил, что Алла в Израиле чувствует себя прекрасно и даже задумалась о смене имиджа.

Примадонна прекрасно себя чувствует и планирует новый имидж

- Всем бы дожить до тех лет, сколько сейчас Алле, - говорит Джордж. – Я удивляюсь людям: им лишь бы оскорбить Пугачеву. А на самом деле у Аллы все прекрасно. Я с ней на связи. Она живет обычной жизнью, ходит на концерты, спектакли. Просто людям делать нечего, вот и обсуждают каждый ее шаг.

- Алла в бабку никогда не превратится: она следит за собой, - продолжает Ровалс. – Буквально на днях прислала мне сообщение, что хочет измениться. Планирует несколько поменять имидж, сделать новую стрижку. У нее все идет своим чередом: так, как положено по природе. Пугачева выглядит на свой образ. Или же вы хотите, чтобы она превратилась в резиновую куклу, как многие 80-летние дамы, злоупотребляющие пластикой? У нее, может, подбородок чуть свисает. Но он свой, родной. Алла тоже делала когда-то пластику, но поняла, что теперь лучше без вмешательств. Дошла до этого. Гурченко до упора делала, а Алла остановилась вовремя. И правильно сделала.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28979 от 28 февраля 2023

Заголовок в газете: «Хочу измениться!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру