«Дикая боль по всему телу»: Наталья Штурм пострадала на отдыхе с любимым

Вместо бассейна певица рухнула на асфальт

Наталья Штурм вместе со своим возлюбленным отправилась на отдых на карибский остров Сен-Мартен. Однако первые дни оказались для звезды совсем не сладкими. Певица получила травму, от которой не может оправиться до сих пор.  

Вместо бассейна певица рухнула на асфальт

- Я летела на Сен-Мартен 36 часов, - рассказывает «МК» Наталья. - В Стамбуле выяснилось, что мой транзитный рейс отменён из-за забастовки в Париже. Работники стамбульского аэропорта максимально помогали мне найти подходящий рейс, чтобы я успела на самолет в Париже. В результате улетела в Брюссель, провела там всю ночь в аэропорту, а уже оттуда полетела в Париж. Когда я оказалась на Сен-Мартене, была очень уставшей, потому что не спала фактически двое суток.

- Я решила искупаться в бассейне, но перед этим красиво пройти по бордюру в лучах заходящего островного солнца, - продолжает Наталья. – Но от усталости ноги заплелись, и я со всего маха грохнулась не в бассейн, а прямо на асфальт. Меня пронзила дикая боль.

Друзья, которые меня встречали, очень испугались. К счастью, ничего не сломала, но ушибы очень сильные. Огромные синяки и ссадины на руке и на ноге. Я приняла обезболивающее, привезённое из Москвы.

Артистка признается, что болевые ощущения дают о себе знать до сих пор. Но она надеется, что они скоро пройдут.

- В Карибском море все быстро заживает, - говорит Наталья. – Главное, головой не ударилась. Я, честно говоря, вообще ничего не поняла: почему я не пью, но падаю с ног. Здесь я планирую заняться парусным спортом. Мне уже говорят, что синяков прибавится.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру