«На собаках заживает дольше»: Киркоров после операции поразил врачей

Артист остался доволен работой врачей

Филипп Киркоров не скрывает, что не так давно сделал пластическую операцию. Поп-король омолодился и убрал излишки жира в проблемных местах. Хирургическим вмешательством Филипп остался доволен, заявив, что реабилитация у него прошла успешно.

Артист остался доволен работой врачей

- На мне все заживает как на собаке! – заявил артист.

Хирург Тимур Хайдаров, который оперировал Киркорова, в беседе с корреспондентами «МК» признался, что Филипп не лукавит. Медицина такого не помнит!

Хирург Тимур Хайдаров

- На собаках дольше заживает, на самом деле, - улыбается Тимур. – Филипп показал невероятные результаты. Физиологически рана заживает за 7-10 дней. У него «склеивание» происходит на 3-4-й день. Это действительно феноменально. У него нереальная сила воли, хорошее здоровье, отличная генетика. Именно поэтому и происходит феноменальное заживление.

Правда, поддерживать свою физическую форму в спортзале Киркоров отказывается. Филипп не скрывает, что со спортом он всегда был «на вы». Впрочем, медики нашли способ, как сделать, чтобы сохранить форму Филиппа.

- Он нарушил правила реабилитации, немножко сорвался, но мы его поддерживаем не только морально, - откровенничает Хайдаров. – Он сейчас приходит на процедуры постоянно в клинику. Мы заменяем ему физические нагрузки, так как он не любит заниматься спортом. Есть специальное оборудование. Филипп лежит тридцать минут на аппарате, и это заменяет ему восемь часов тренировок в зале. 

Кстати, 8 кубиков на животе Филипп не хочет. Медики «сделали» ему 4 кубика. Их Киркоров планирует показать на сцене в самое ближайшее время.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28994 от 22 марта 2023

Заголовок в газете: «На собаках заживает дольше»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру